Траектория движения маршрута на карте
станция Усолье-Сибирское
→
станция Кая
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Усолье-Сибирское → станция Кая
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
17:37
Вид и номер маршрута:
Электричка Усолье-Сибирское - Иркутск (Кая)
Стоимость проезда:
44 - 149 ₽
Маршрут следования:
Усолье-Сибирское - Тельминка - Тельма - Биликтуй - Китой - Майск - Ангарск - Южная - Суховская - Совхозная - Карьер - Мегет - Вересовка - ПМС-45 - Батарейная - Горка - Компрессорная - Заводская - Иркутск-Сортировочный - Военный городок - Иркутный мост - Иркутск-Пассажирский - Академическая - Мельниково - Кая
Компания-перевозчик:
АО "Байкальская ППК"
Дополнительная информация:
маршрут обслуживают также проходящие электрички из Черемхово.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 74.13 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Усолье-Сибирское → станция Кая
Комментарии :