Траектория движения маршрута на карте
Альметьевск, Автовокзал
→
Альметьевская
Альметьевск, Автовокзал → Альметьевская
Альметьевская → Альметьевск, Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Альметьевск, Автовокзал → Альметьевская
Альметьевская → Альметьевск, Автовокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 102 (Альметьевск - Калейкино)
Маршрут следования:
Автовокзал - Улица Фахредина - Городской военкомат - Проспект Тукая - Комсомольский парк - Школа №13 - Улица Бигаш - Школа №18 - Магазин Марина - ТТС - Микрорайон Западные Ворота - Нефтепровод Дружба - Альметьевская - Нефтепровод Дружба - Микрорайон Западные Ворота - ТТС - Магазин Марина - Школа №18 - Улица Бигаш - Школа №13 - Комсомольский парк - Проспект Тукая - Городской военкомат - Улица Фахредина - Автовокзал
Компания-перевозчик:
АПОПАТ
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.61 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 15.38 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Альметьевск, Автовокзал → Альметьевская
Остановочные пункты: Альметьевская → Альметьевск, Автовокзал
Комментарии :