Траектория движения маршрута на карте
Центральная районная больница
→
Сахарный Завод
Центральная районная больница → Сахарный Завод
Сахарный Завод → Центральная районная больница
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:15, 08:49, 09:00, 10:16, 11:53, 13:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 2
Маршрут следования:
улица Валентины Олешко - Вокзальный переулок - Октябрьская улица - Горёвский переулок - Первомайская улица - Парковый переулок - Пионерская улица - Ульяновский переулок - А349 - улица Мира
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.25 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 12.2 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральная районная больница → Сахарный Завод
Остановочные пункты: Сахарный Завод → Центральная районная больница
Комментарии :